25 апреля 2015
Премьера на Домашнем — новая программа Никиты Непряхина «Кризисный менеджер»

На канале «Домашний» на этой неделе состоялась премьера нового реалити-шоу «Кризисный менеджер» с Никитой Непряхиным в качестве ведущего.

На дворе кризис, надо затянуть пояса, урезать расходы, но как это сделать, если траты вроде вполне уместные? А если кризис еще и в семье, как решить проблему одним махом? На помощь приходит профессионал, семейный финансист, который знает, где подрезать, как перераспределить, в чем отказать себе и семье, но так, чтобы это не привело к обидам, скандалам и не довело семью до распада.

В программу «Кризисный менеджер» обращаются семьи на грани финансового краха и даже развода. Потеря работы, прибавление в семействе, тяжелая болезнь, ипотека, кредит… Большие затраты сочетаются с ежедневными нуждами – от продуктов до одежды – и бытовыми заботами. Рубль падает, цены растут, денег все меньше, конфликтов больше… Когда ситуация в семье накаляется до предела, помочь может только финансовый инспектор Домашнего.  Всего за месяц Никита Непряхин готов изменить жизнь любой семьи к лучшему с помощью полезных финансовых советов.

Никита Непряхин: «Нехватка денег – главная проблема в большинстве семей, из-за которой бывают ссоры, скандалы и даже разводы. В «Кризисном менеджере» мы объясняем: если выработать правильную привычку распоряжаться деньгами, негативных последствий можно избежать».

Смотрите самые эффективные эксперименты по спасению семейного бюджета в новом шоу Никиты Непряхина «Кризисный менеджер». С понедельника по четверг в 12:00 на телеканале «Домашний».