27 декабря 2014
С Новым 2015 годом!

Друзья, от всей души хочу вас поздравить с Новым 2015 годом!

По давней традиции подведу итоги года и немного расскажу о ближайших планах. Это был сложный, но очень интересный и хороший год. Если говорить коротко, то вот главные события 2014 года:

— Это был первый и, хочу сказать, очень успешный год самостоятельной работы. Мы наладили все бизнес-процессы, документооборот. Обновили тренинговые программы, сделали потрясающий раздаточный материал, дорогую полиграфию.
— Добились того, что расписание моих тренингов составляется на год вперед. Без всякого преувеличения уже сейчас расписан полностью каждый день первого полугодия 2015, можно убедиться на сайте.
— Побит очередной рекорд количества проведенных тренингов в этом году!
— Вышли две книги «100 правил убеждения и аргументации» и «Аргументируй это! Как убедить кого угодно в чем угодно».
— Мы выпустили мою новую авторскую программу про бизнес, жизнь и успех «Управление делами Никиты Непряхина» на радио Москва FM.

В конце прошлого года я клялся снижать нагрузку, но как всегда не получилось. Рекорд был поставлен и в этом году. Я провел ровно 190 тренинговых дней (в 2013 году это было 187). Тренинги прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Алмате, Самаре, Стамбуле и Анталии, Будапеште, итальянской Болонье и Золотых Песках в Болгарии, в Донецке и Тюмени.

Среди моих корпоративных клиентов в 2014 году были JTI, Deutsche Bank, E&Y, X5 Retail, MSD, Сбербанк, ВТБ, Мегафон, HeadHunter, Accenture, Альфа-банк, ДТЭК, AstraZeneca, Solo, Mars, Diasoft, Газстроймонтаж, Партнер-Инвест, Мортон, Upeco, Металлоинвест, ОЭМК и многие другие. Всем огромное спасибо за доверие и плодотворное сотрудничество!

Отдельной строкой – программа «Управление делами». В этом году мы выпустили более 30 интереснейших программ про бизнес, успех, жизнь. Такой некий lifehack от успешных и знаменитых. У меня в программе уже побывали Ирина Хакамада, Радислав Гандапас, Ирина Прохорова, Максим Поташев, Алена Владимирская, Максим Андреев, Дмитрий Петров, Ольга Орлова, Алексей Гисак и многие-многие другие самые крутые специалисты. Мы приготовили массу новых интересных героев и тем в следующем году в новом сезоне. Спасибо всей команде Москва FM, вы – супер профессионалы!

Я хочу пожелать всем своим клиентам, партнерам, читателям, слушателям и друзьям благополучия, счастья, здоровья, удачи и исполнения всех желаний! И, несмотря на все сложности и трудности, я верю, что новый год – это всегда новые начинания, новые старты, новые возможности!

И я делаю большую ставку на новый 2015 год. Планов очень много. Во-первых, мы планируем многооткрытых тренингов в регионах, чего не было раньше. Уже в расписании стоят тренинги в Питере, Бишкеке, Пятигорске, на Дальнем Востоке.

Во-вторых, в новом году я вплотную займусь темой противодействия манипуляций. Начну работать над новой, седьмой книгой и обязательно сниму новое учебное видео про самые опасные манипуляции.

В-третьих, самое главное, я представлю свою тренинговую компанию Business Speech. Думаю, для меня это должно стать главным событием в новом году, ведь мы столько работы уже сделали: подбирали специалистов, разрабатывали уникальные программы, регистрировали товарные знаки и делали сайт. Уверен, что именно в кризис и нужно начинать новый бизнес. Уверяю, мы удивим рынок, у нас много сюрпризов от Business Speech. Но раскрывать их не буду, всему свое время.

Ну, а я отправляюсь в новогоднее путешествие в Италию и Португалию, чтобы набраться сил и впечатлений на весь будущий 2015 год! Всем ярких и сказочных новогодних каникул!

До встречи в 2015!
Искренне ваш, Никита Непряхин