6 февраля 2014
Тренинг «Тотальное влияние» в Италии на майские

«Друзья, хочу рассказать вам про тренинг, который я не могу пройти стороной и не пригласить вас. Раз в год мы с Игорем Незовибатько выезжаем за границу и устраиваем действительно уникальный тренинг по ораторскому искусству «Тотальное влияние: вдохновлять и убеждать». В этот раз мы выбрали мою любимую Италию и потрясающей красоты город Болонья. Поедем на майские каникулы с 30 апреля до 7 мая. Отличная возможность узнать две разные ораторские школы, получить два разных подхода, провести время в дружной компании, путешествовать и просто здорово провести время».

ЧТО ЗА ТРЕНИНГ?
Две разные тренерские школы, два диаметрально разных подхода к публичным выступлениям, два взгляда на ораторское искусство. Они встретились для того, чтобы дать инструменты тотального влияния на публику через два разных и взаимодополняющих воздействия: «логика, аргументация, убеждение» от Никиты Непряхина и «эмоции, чувства, вдохновение» от Игоря Незовибатько.

В части тренинга «убеждение» вы узнаете секреты влияния на аудиторию через весомые доводы и создание убедительной линии аргументации. Часть тренинга «вдохновение» расскажет о том, как влиять на аудиторию, вызывая у неё нужные эмоции, как самому по заказу входить в состояние «драйва», как доставлять удовольствие и себе, и публике.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТРЕНИНГА?

— Уникальный тренинг, который проходит только раз в году!
— Самое полное погружение в тему ораторского искусства: новые знания, эксклюзивные методики, секреты ораторского искусства и эффектных презентаций.
— Уникальное сочетание двух разных подходов в ораторском искусстве: логика, структура, аргументы, убеждение от Никиты Непряхина; и вдохновение, мотивирование и эмоциональное влияние от Игоря Незовибатько.
— Сочетание полезного и приятного: тренинг, насыщенная программа и потрясающие итальянские каникулы. Яркое путешествие в компании интересных людей.
— Отличная возможность провести майские каникулы в компании Никиты Непряхина и Игоря Незовибатько: живое общение с мастерами ораторского искусства.
— Специальное предложение по цене: стоимость интенсивных четырех тренинговых дней и работы с двумя тренерами по цене обычного тренинга.

КТО ТРЕНЕРЫ?

Игорь Незовибатько – бизнес-тренер, актер и режиссер. Автор и ведущий тренингов по публичным выступлениям, мастерству общения и эмоциональному воздействию. На сцене почти 35 лет, из них 15 лет преподаёт ораторское искусство.

Никита Непряхин – писатель, бизнес-тренер. Автор и ведущий тренингов по ораторскому искусству, убеждению и аргументации, противодействию манипуляциям. Автор бестселлеров: «Гни свою линию», «Убеждай и побеждай», «Как выступать публично: 50 вопросов и ответов», «101 совет по противодействию манипуляциям». Консультирует политиков и ведущих топ-менеджеров. Лучший бизнес-тренер 2013 года по версии премии Trainings.

ПОЧЕМУ БОЛОНЬЯ?

— Болонья – красивейший город с уникальным уютным историческим центром.
— Болонья – кулинарная столица Италии! Это родина соуса «болоньезе», тортеллини и мортаделлы.
— Болонья – старейший университетский центр Европы, первый университет был основан в 1088 году.
— Болонья – крупный транспортный узел Италии, имеет самое удобное положение: отсюда легко, быстро и недорого добраться до Рима, Милана, Вероны, Флоренции, Неаполя, Венеции, Сан-Марино на скоростных поездах. Уникальная возможность увидеть эти города одним днем!
Один из лучших шопингов в Италии: многочисленные бутики, аутлеты, дисконт-центры и стоки от самых известных брендов.

ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ

30 апреля или 1 мая – приезд / расселение / осмотр города / знакомство / праздничный ужин
2 мая – тренинг с 10-00 до 16-00
3 мая – тренинг с 10-00 до 16-00
4 мая – тренинг с 10-00 до 16-00
5 мая – тренинг с 10-00 до 16-00
6 мая – свободный день, путешествия
7 мая – отъезд или продолжение майских каникул

Мы можем корректировать время проведения тренинга, исходя из возможностей участников и группы.

У вас есть замечательная возможность продлить свое путешествие и остаться в Италии на вторые майские праздники до 11 мая. Например, увидеть Рим, прогуляться по Венеции, слетать на Сицилию или сделать покупки в Милане. Мы можем помочь Вам в организации Вашего дальнейшего путешествия.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

— Алгоритм подготовки к публичному выступлению
— Настрой на успешное выступление
— Устранение страхов и неуверенности
— Вызов состояния вдохновения по собственному заказу
— Цель и message публичного выступления
— Позиция Хозяина и Кролика в отношении публики
— Методы захвата внимания
— Визуальный контакт в публичном выступлении
— Сочетание рациональности и эмоциональности для влияния на людей
— Способы эмоционального влияния на аудиторию
— Личные истории как инструмент воздействия (основы «сторителлинга»)
— Методы убеждения аудитории: технологии эффективной аргументации
— Убедительная линия аргументации
— Философия убеждения
— Композиция выступления
— С чего начинать, куда вести, как завершать выступления
— Вдохновляющие и мотивационные выступления
— Моделирование эмоционального состояния зрителей
— Визуализация в презентации
— Внешние выразительные средства оратора
— Невербальное поведение на сцене
— Личное ораторское амплуа
— Диагностика аудитории и способы взаимодействия с ней
— Ответы на каверзные, сложные и острые вопросы
— Работа со сложной аудиторией, нейтрализация агрессии
— Как самому получать удовольствие от выступлений

ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ?

Вы научитесь уверенно, ярко и интересно выступать публично на самые разные аудитории. Овладеете навыками четкого, логичного и структурного изложения своих мыслей. Получите уникальные знания по убеждению любой аудитории в своей правоте. Узнаете, как проводить блестящие презентации, которые продают. Попрактикуетесь в техникам удержания внимания аудитории. Преодолеете страх и волнение перед публичным выступлением. Поймете механизмы эффективного взаимодействия даже с самой сложной аудиторией. Узнаете секреты и фишки ораторского искусства. Сформируете свое собственное ораторское амплуа. Приобретете уверенность в общении. Поймете, как получать удовольствие от публичных выступлений.

СТОИМОСТЬ

Стоимость четырехдневной программы обучения – всего 450 евро.
В стоимость тренинга входят: участие в тренинге, раздаточные материалы, сертификат, подарки и книги с автографами авторов.
Количество мест ограничено!

Плюс к этому мы подготовили для Вас специальное предложение:
— 20% скидка — при полной оплате тренинга до 1 марта,
— 10% скидка — при полной оплате тренинга до 1 апреля,
— 10% — скидка, если Вы едете парой,
— 10% — скидка, если Вы уже были на тренингах по ораторскому искусству и фестивалях тренингов Игоря Незовибатько или Никиты Непряхина,
— 10% — скидка за каждого приглашенного со вашей стороны участника тренинга,
и важно: скидки суммируются!

Тренинг будет проводится в отеле MilennHotel. Вы можете забронировать место в этом отеле или в любом отпоблизости, который нравится вам!

Вы можете самостоятельно забронировать отель, сделать визы и купить подходящие авиабилеты, а можете сразу приобрести турпакет. Вы с удовольствием поможем Вам с покупкой билетов и отеля.

На сегодняшний день стоимость билетов и отеля на майские праздники:
— Прямой перелет Москва-Болонья-Москва Аэрофлотом – 26.600 рублей
— Удобный перелет Lufthansa с одной пересадкой– 16.500 рублей
— Проживание в двухместном номере 3* отеля с завтраком, где будет проводиться тренинг (7 ночей) – 39 € в сутки.

И, как вы понимаете, чем ранее, вы оплатите тренинг, приобретёте билеты и зарезервируете отель, тем дешевле это будет (ближе к праздникам цены возрастут) – не теряет время. Принимайте решение – и мы замечательно с пользой проведём вместе майские праздники в Италии!

Вся подробная информация и регистрация со скидками по телефону: 8 (495) 928 96 69 илиtraining@nepryakhin.ru