24 декабря 2013
С новым 2014 годом!

Друзья, поздравляю вас с Новым 2014 годом! Для меня рабочий 2013 год закончен, сегодня у меня начинаются европейские каникулы, буду путешествовать в Берлине, Амстердаме, Милане. Пора подводить итоги 2013 года и строить планы на будущий.

2013-ый год был насыщенным и очень плодотворным. Побит прошлогодний рекорд (хотя в прошлом году я клялся, что буду сокращать нагрузку), я провел 187 тренинговых дней, интересных, плодотворных, ярких. Спасибо всем моим клиентам в 2013 году за интересные проекты: JTI, Accenture, Mars, Philips, TP Vision, ВТБ, Сбербанк, Сбертех, Банк Москвы, Deutsche Bank, MSD, Oracle, SuperJob, ДТЭК, Novard, ГФК, Upeco, Русский продукт, Мортон, Металлоинвест, Алтынтау, Диасофт, Самета, Техносерв Консалинг и многие-многие другие.

Были и другие яркие события, которые я точно запомню. Во-первых, мы сняли мой первый учебный фильм «Убеждай и побеждай», который я в итоге решил разместить в свободном доступе. Получилось, на мой взгляд, здорово. Во-вторых, в этом году мне присудили звание «Лучший бизнес-тренер 2013 года» по версии премии Trainings. Это очень приятно, и я благодарен всем, кто высоко оценил мои десять лет в тренинговом бизнесе.

И все-таки главным событием я считаю другое. В конце года я принял решение работать самостоятельно. Прежде всего, я хочу поблагодарить всю команду компании Ораторика, с которой мы работали с 2009 года. Мы много дали друг другу за это время. Но время идет, и должен наступать новый виток развития. Я очень надеюсь, что самостоятельное плавание в этом сложном бизнесе добавит мне новых сил и ощущений.

Только не пугайтесь. Ничего кардинального не поменяется. Я все также буду проводить свои тренинговые программы. Все также будут проходить открытые тренинги. Все также будет регулярно проводится Дебат-клуб. Просто следите за расписанием на моем сайте, я приготовил много сюпризов.

Сюпризы будут касаться и Дебат-клуба. Скоро появится его официальный сайт: www.debate-club.ru. Обновится и мой сайт, уверен, он станет намного удобнее и функциональнее. В 2014 году я планирую снять следующий учебный фильм. Ну и, конечно, выйдет моя новая книга “Аргументируй это!”, над которой я работаю последнее время. Я планирую много путешествовать и очень надеюсь, что будет много времени для творчества.

Я хочу пожелать всем своим друзьям, партнерам, клиентам, читателям, участникам тренингов и мастер-классов новых успехов и новых высот в 2014 году. Крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, ярких личных и профессиональных впечатлений!

До встречи в 2014 году!
Искренне Ваш, Никита Непряхин.